Девочки, есть кто с лялями до года на руках худеет? Как вы со спортом решаете вопрос? Тренируетесь или без физкультуры пока что? У меня первый месяц удавалось дома немного тренироваться, но сейчас малыш начинает вставать и ходить по поддержке и это просто трындец! Я ничего не успеваю. Как вы выруливаете? Понимаю что с весом 100+ нагрузки нужны
Я начинала когда , сыну не было года . Тренировалась и дома с висюлькой на руке/ноге😂 но чаще на его дневном сне. Ну и 2 раза в неделю хожу в зал уже почти год.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram