Правильно. Феринжект по сути единственное работающее средство. Одной большой запельницы хватит на год-полтора запаса железа
А может быть само железо просевшее,Ферритин херовый,а гемоглобин хороший? Лучше наверное полную цепочку сдать да?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram