Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 974126 в теме: Мой вес 100+




    • Правильно. Феринжект по сути единственное работающее средство. Одной большой запельницы хватит на год-полтора запаса железа

      А может быть само железо просевшее,Ферритин херовый,а гемоглобин хороший? Лучше наверное полную цепочку сдать да?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram