Ps третий месяц на 2,4 только начался.
Я отекаю явно(((целый день сегодня квартиру генералили, пила, нл в туалет почти не ходила, завтра страшно на весы вставать. И понимаю что всегда у меня так на 5-7 день цикла, но беситтт
Единственная радость, сегодня в Кари была спокойно купила себе 41 туфли и босоножки, раньше приходилось и 42 и 43 искать из за ширины стопы,
Да, половина обуви с ноги слетает 🤦🏼♀️😆
Когда нибудь и я доберусь до этой цели 😄
Обязательно