У нас с вами одинаковый рост и примерно вровень по весу идем))) Мой минимум был 62 кг лет в 18, хочу 57 сейчас
Я не хочу быть совсем худой. У меня тоже где то 60-62кг было в 18 лет. Сейчас я уже взрослая тётя 37лет,и мне нормально и 70кг будет)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram