У меня тоже ничего внешне не страдало, ну не заметила. А вот голову стало трудно держать, мышечная слабость была дикая, обычный поход в соседнюю комнату заканчивался отдышкой. Возможно я какое то время уже была на дефиците, но не знала и уже по симптоматике анализы сдала стало понятно откуда ноги растут
Вооот,отдышки нет,а голову действительно как грудничку держать тяжело,но я стабильно у эндо раз в два месяца сдаю и вот выяснилось
Перейти в ветку обсуждения в Telegram