Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 974136 в теме: Мой вес 100+




    • У меня тоже ничего внешне не страдало, ну не заметила. А вот голову стало трудно держать, мышечная слабость была дикая, обычный поход в соседнюю комнату заканчивался отдышкой. Возможно я какое то время уже была на дефиците, но не знала и уже по симптоматике анализы сдала стало понятно откуда ноги растут

      Вооот,отдышки нет,а голову действительно как грудничку держать тяжело,но я стабильно у эндо раз в два месяца сдаю и вот выяснилось


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram