Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 974231 в теме: Мой вес 100+




    • У меня еще простите,с груди вот как молозиво идет,но если надавить, а если в бюсте весь день и жара,то прям зеленые выделения… Страшно капец как идти и сдаваться

      У вас маленький ребёнок вы кормите или недавно закончили кормить? Еслт нет, то выделений никаких не должно быть из груди. Я в на УЗИ как минимум бы сходила.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram