У меня еще простите,с груди вот как молозиво идет,но если надавить, а если в бюсте весь день и жара,то прям зеленые выделения… Страшно капец как идти и сдаваться
У вас маленький ребёнок вы кормите или недавно закончили кормить? Еслт нет, то выделений никаких не должно быть из груди. Я в на УЗИ как минимум бы сходила.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram