А у меня он не ночной, просто когда месяцами ложишься в 3-4, встаешь в 6-6.30, или когда проснулся в четверг утром, а лег в ночью с субботы на воскресенье организм бунтовать начинает. А в последнее время прям матом орал: женщина, загляните в паспорт, вам уже не 20!😂
Ой, у меня пунктик по поводу качественного сна в последнее время. На уколах проще по утрам вставать начала))) и эндо в назначении сон 8-9 часов прописала)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram