Я 3 дня была на даче с высокой активностью в виде прополки и окучиванию картохи. Была всего 1 баночка б/а пива ( кстати ,хугарден тоже рекомендасьён👍), посмотрим завтра по результатам.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram