В беременность по 3шт в день пить надо было. Кст, ее лучше через соломинку пить, что б зубы не красились. Вроде про это никто тут не написал.
Да,это мне Алиса подсказала,что красит зубы и лучше пить через трубку)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram