Представляю😂 -Вам кофе или чай? -мне две тотемы,перемешать,но не взбалтывать😂
В беременность по 3шт в день пить надо было. Кст, ее лучше через соломинку пить, что б зубы не красились. Вроде про это никто тут не написал.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram