Доброго дня всем♥️ Была у эндо-результат за 4 месяца -23 кг Показатели по крови все хорошие,но вот просело железо,сильно Выписали тотему на 20 дней,а далее hemo complex snt Послушала бы людей,удалось с помощью этого поднять железо? И как скоро?) Я конечно уже все купила,завтра начинаю пить тотему,но тоже вопросов уйма,мне назначили пить после обеда,но там вроде молочку нежелательно,с препаратами конфликтует,кто как пил?
Тотема очень хороший препарат. Железо поднимает. Но вкус на любителя)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram