Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 974120 в теме: Мой вес 100+




    • У меня когда так просело(не на препарате, раньше было) мне назначили капельницу феринжект, сказали таблетками долго поднимать, а надо быстро

      Я про капельницу тоже думала,пока начну принимать тотему,так же сдам повторный анализ именно железа-цепочу и там буду понимать как дальше двигаться)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram