Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973980 в теме: Мой вес 100+




    • У меня просто препаратов столько,что я уже если честно не понимаю как их пить,чтоб нигде конфликта не получилось🙈

      Я в дипсик вбила, он мне написал что с чем пить и в какое время лучше будет 😅 чтобы самой не разбираться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram