У меня просто препаратов столько,что я уже если честно не понимаю как их пить,чтоб нигде конфликта не получилось🙈
Я в дипсик вбила, он мне написал что с чем пить и в какое время лучше будет 😅 чтобы самой не разбираться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram