Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 974115 в теме: Мой вес 100+




    • Ферритин у меня 18 тоже поднимать надо,но у меня именно железо просело 2,7

      У меня когда так просело(не на препарате, раньше было) мне назначили капельницу феринжект, сказали таблетками долго поднимать, а надо быстро


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram