Ферритин у меня 18 тоже поднимать надо,но у меня именно железо просело 2,7
У меня когда так просело(не на препарате, раньше было) мне назначили капельницу феринжект, сказали таблетками долго поднимать, а надо быстро
Перейти в ветку обсуждения в Telegram