Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973963 в теме: Мой вес 100+




    • Мне для поднятия ферретина ферритаб назначили, капсулы, помогают. С 17 до 34 поднял, больше кровь пока не сдавала. Но с этим железом так индивидуально все

      Ферритин у меня 18 тоже поднимать надо,но у меня именно железо просело 2,7


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram