Поэтому дозировку мне запретили повышать,сейчас второй месяц на 10ке,эндо сказала доколоть два укола и уходить обратно на 7,5 пока железо в норму не придет🫠 Но хочу сейчас пропить препараты и сдать кровь посмотреть,сдавала когда еще менструация шла и очень,нет ОЧЕНЬ обильная
Я не снижала. И так поднялось.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram