Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973850 в теме: Мой вес 100+




    • Поэтому дозировку мне запретили повышать,сейчас второй месяц на 10ке,эндо сказала доколоть два укола и уходить обратно на 7,5 пока железо в норму не придет🫠 Но хочу сейчас пропить препараты и сдать кровь посмотреть,сдавала когда еще менструация шла и очень,нет ОЧЕНЬ обильная

      Я не снижала. И так поднялось.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram