Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 974123 в теме: Мой вес 100+


    • Меня смущает что при таком низком железе я не теряю ни волосы,ни ногти,единственное стало руки/ноги ломить как будто,не знаю как описать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram