Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1914

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ника

      Сообщение #959003 от 22-06-2026 12:14:15



      Я думала, что захлебываюсь слюной от арбузной темы, но прочитав про селедочку с картошечкой…🫠🫠🫠 поняла, что арбузы до августа подождут😂

      Я на той неделе с скумбрией хорошо натрескалась) рекомендую, еще с зеленым лучком или с маринованным😋 ну вот теперь надо повторить😁

    • Надежда

      Сообщение #959004 от 22-06-2026 12:14:57

      А я рыбу вообще перестала есть на уколах. Семье если готовлю то потом ухожу чтобы запах не нюхать

    • Natalya

      Сообщение #959010 от 22-06-2026 12:17:31



      Я на той неделе с скумбрией хорошо натрескалась) рекомендую, еще с зеленым лучком или с маринованным😋 ну вот теперь надо повторить😁

      Искусительница!🤭 Пойду окрошки нарежу, пока мужа в рыбный не отправила🫣 Боюсь не поймет. У нас в одном холодильнике палтус, окунь и форель копченая с Мурманска и муксун, щекур, омуль слабо соленные и копченые с Тюмени. Если я его отправлю за селедкой покрутит у виска😂

    • Мария

      Сообщение #959011 от 22-06-2026 12:17:39

      Ура! А я все топчусь со своими 100,4. 10 дней уже никак не преодолею свой психологический барьер Ещё и 2 кусочка пиццы с колой Зеро сегодня в честь ДР коллеги зашло🙈

    • Ника

      Сообщение #959013 от 22-06-2026 12:18:48



      Искусительница!🤭 Пойду окрошки нарежу, пока мужа в рыбный не отправила🫣 Боюсь не поймет. У нас в одном холодильнике палтус, окунь и форель копченая с Мурманска и муксун, щекур, омуль слабо соленные и копченые с Тюмени. Если я его отправлю за селедкой покрутит у виска😂

      О с омулем тоже круто👍

    • Надежда

      Сообщение #959014 от 22-06-2026 12:19:54



      Ура! А я все топчусь со своими 100,4. 10 дней уже никак не преодолею свой психологический барьер Ещё и 2 кусочка пиццы с колой Зеро сегодня в честь ДР коллеги зашло🙈

      На этой неделе у меня открылся жор. И я "грешила" едой. Ела и шоколад, и печенье, и куру копченую, и пиццу. И отвес все равно пол кило за неделю ввшел. Не знаю что на меня нашло. Я уже и семечки купила чтобы щелкать отвлекаться. Надеюсь больше не повторится. Хочется уже двухзначную цифру

    • Olga

      Сообщение #959015 от 22-06-2026 12:22:16



      На этой неделе у меня открылся жор. И я "грешила" едой. Ела и шоколад, и печенье, и куру копченую, и пиццу. И отвес все равно пол кило за неделю ввшел. Не знаю что на меня нашло. Я уже и семечки купила чтобы щелкать отвлекаться. Надеюсь больше не повторится. Хочется уже двухзначную цифру

      Вы набрать вес хотите?!🤔

    • Алина

      Сообщение #959016 от 22-06-2026 12:23:05

      Какая жиза 🙈

    • Надежда

      Сообщение #959019 от 22-06-2026 12:24:37



      Вы набрать вес хотите?!🤔

      Нет, я жрать хотела на этой неделе 😁 сегодня вроде уже не хочу

    • Надежда

      Сообщение #959024 от 22-06-2026 12:26:13

      Кстати, в прошлый понедельник была первая доза из нового шприца. А вдруг бракованный попался или подделка, раз есть так хотелось 😐

    • Мария

      Сообщение #959030 от 22-06-2026 12:28:09



      На этой неделе у меня открылся жор. И я "грешила" едой. Ела и шоколад, и печенье, и куру копченую, и пиццу. И отвес все равно пол кило за неделю ввшел. Не знаю что на меня нашло. Я уже и семечки купила чтобы щелкать отвлекаться. Надеюсь больше не повторится. Хочется уже двухзначную цифру

      Я прошлую неделю на силе воли тоже пробыла, все-таки надо было дозировку повышать, 2,5 перестала держать. Вчера сделала 3,75 мг, жидкости больше выходить стало и больше пить хочется. Думаю, пойдет дальше как надо😊 Догоню завтра, надеюсь)))

    • Людмила

      Сообщение #959031 от 22-06-2026 12:28:17

      А я поняла как это когда не держит доза😥Как же мне тяжело. Вчера сорвалась прям конкретно. Сегодня держалась полдня, работаю на другой аптеке, девчонки конфетами балуются, целые вазы стоят, я одну сожрала, вторую изо рта вытащила, отругала себя. Что ж такое то😥И понимаю что нужно учиться жить с такими ощущениями когда о чем ни подумаешь- все хочется, ем а насыщения нет, ещё бы ела и ела. Жду с нетерпением среды, может подействует укол на меня. От плохого настроения и не занималась сегодня утром😥

    • КаТи

      Сообщение #959035 от 22-06-2026 12:31:52



      А я поняла как это когда не держит доза😥Как же мне тяжело. Вчера сорвалась прям конкретно. Сегодня держалась полдня, работаю на другой аптеке, девчонки конфетами балуются, целые вазы стоят, я одну сожрала, вторую изо рта вытащила, отругала себя. Что ж такое то😥И понимаю что нужно учиться жить с такими ощущениями когда о чем ни подумаешь- все хочется, ем а насыщения нет, ещё бы ела и ела. Жду с нетерпением среды, может подействует укол на меня. От плохого настроения и не занималась сегодня утром😥

      Может белка мало с утра съели? Я после углеводов всегда хочу опять углеводородов. Белок мой спаситель

    • Людмила

      Сообщение #959036 от 22-06-2026 12:31:56

      Вчера на ВБ зашли с дочей, вроде как платьишко на др подобрала, померила там мне понравилось а дома не мерила, сегодня вечером посмотрю.

    • Алина

      Сообщение #959038 от 22-06-2026 12:35:12



      Нет, я жрать хотела на этой неделе 😁 сегодня вроде уже не хочу

      У меня такое, как начинается вторая фаза цикла. Первую неделю несколько дней и непосредственно перед кд опять.

    • Алина

      Сообщение #959039 от 22-06-2026 12:36:19

      Я тут грешу на 1400-1500 вторую неделю, при норме 1499😅 Сегодня две порции разного протеина на молоке зафигачила, чтобы догнать хоть как-то белок. В субботу силовую сделала, извините но у меня болит 🍑 и ноги. Сегодня надо делать следующую, а я как закоряка🙈 короче как-то коряво пошла уже 🙈

    • SvetlanА

      Сообщение #959040 от 22-06-2026 12:36:58



      А я поняла как это когда не держит доза😥Как же мне тяжело. Вчера сорвалась прям конкретно. Сегодня держалась полдня, работаю на другой аптеке, девчонки конфетами балуются, целые вазы стоят, я одну сожрала, вторую изо рта вытащила, отругала себя. Что ж такое то😥И понимаю что нужно учиться жить с такими ощущениями когда о чем ни подумаешь- все хочется, ем а насыщения нет, ещё бы ела и ела. Жду с нетерпением среды, может подействует укол на меня. От плохого настроения и не занималась сегодня утром😥

      В таких случаях протеин ложкой прям сухой в рот засовываешь и водичкой запиваешь. Мне очень помогало)

    • Алина

      Сообщение #959043 от 22-06-2026 12:37:49

      Сейчас детей уложу , пойду корячится, но надо хотя бы круг сделать, размяться

    • Алина

      Сообщение #959044 от 22-06-2026 12:39:15



      В таких случаях протеин ложкой прям сухой в рот засовываешь и водичкой запиваешь. Мне очень помогало)

      Это вкусно, главное не соевый 😅 был у меня такой эксперимент🙈

    • SvetlanА

      Сообщение #959045 от 22-06-2026 12:40:07



      Это вкусно, главное не соевый 😅 был у меня такой эксперимент🙈

      Невкусно? Я только прп так ем))

    • Алина

      Сообщение #959051 от 22-06-2026 12:43:04



      Невкусно? Я только прп так ем))

      Он густеет и его невозможно прожевать. Ну и привкус бобовый так ощущается, как по мне. В йогурт пробовала, адское месиво вышло 🙈 А вот сывороточный хоть как можно.

    • Алина

      Сообщение #959059 от 22-06-2026 12:44:19

      Я же взяла себе 1000г соевого с бананом и думала, как пить его. Спустя почти 5 мес пью спокойно, но только на молоке. Ну и чередую с сывороточным, его тоже не смогла пить без молока.

    • SvetlanА

      Сообщение #959060 от 22-06-2026 12:44:24



      Он густеет и его невозможно прожевать. Ну и привкус бобовый так ощущается, как по мне. В йогурт пробовала, адское месиво вышло 🙈 А вот сывороточный хоть как можно.

      Интересный опыт) Спасибо за предупреждение)

    • Olga

      Сообщение #959063 от 22-06-2026 12:44:49



      Нет, я жрать хотела на этой неделе 😁 сегодня вроде уже не хочу

      Смутило, что семечками "отвлекались", они же калорийные очень и ещё больше затягивают. Я отвлекаюсь сырыми овощами или мясными чипсами, сыровялеными.

    • Алина

      Сообщение #959064 от 22-06-2026 12:45:12



      Интересный опыт) Спасибо за предупреждение)

      На воде и молоке тоже густеет. Смотря какое соотношение. Я развожу в холодном молоке и быстро пью, пока не разбух 😅

    • Людмила

      Сообщение #959068 от 22-06-2026 12:47:16



      Может белка мало с утра съели? Я после углеводов всегда хочу опять углеводородов. Белок мой спаситель

      Белка я всегда много ем. Тут другое.

    • Людмила

      Сообщение #959073 от 22-06-2026 12:48:14



      В таких случаях протеин ложкой прям сухой в рот засовываешь и водичкой запиваешь. Мне очень помогало)

      Я батончик протеиновый с чаем заточила. Счас джерики жевать буду.

    • SvetlanА

      Сообщение #959091 от 22-06-2026 12:53:21



      Я батончик протеиновый с чаем заточила. Счас джерики жевать буду.

      Тоже хорошо

    • Надежда

      Сообщение #959104 от 22-06-2026 12:57:52



      Смутило, что семечками "отвлекались", они же калорийные очень и ещё больше затягивают. Я отвлекаюсь сырыми овощами или мясными чипсами, сыровялеными.

      Их все равно много не съешь, пока пощелкаешь уже сыт

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.