Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959031 в теме: Мой вес 100+


    • А я поняла как это когда не держит доза😥Как же мне тяжело. Вчера сорвалась прям конкретно. Сегодня держалась полдня, работаю на другой аптеке, девчонки конфетами балуются, целые вазы стоят, я одну сожрала, вторую изо рта вытащила, отругала себя. Что ж такое то😥И понимаю что нужно учиться жить с такими ощущениями когда о чем ни подумаешь- все хочется, ем а насыщения нет, ещё бы ела и ела. Жду с нетерпением среды, может подействует укол на меня. От плохого настроения и не занималась сегодня утром😥


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram