Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1915

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #959105 от 22-06-2026 13:00:00



      Их все равно много не съешь, пока пощелкаешь уже сыт

      А там много и не надо. Калорийность зашкаливает

    • Анна

      Сообщение #959106 от 22-06-2026 13:00:14



      ну да, могла бы и по интереснее что-то придумать. Кроме как есть запретила, еще настаивала на том что б я каждый день 5км быстрым шагом ходила и за сутки 10к шагов набирала.

      Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела

    • Надежда

      Сообщение #959120 от 22-06-2026 13:05:03

      Куваева Мария Сергеевна - Эндокринолог: отзывы, онлайн-прием | DocMa https://docma.ru/product/kuvaeva-ms/ Вот хороший эндокринолог. Я у нее онлайн консультировалась. Очно она где то в СПб принимает

    • Natalya

      Сообщение #959123 от 22-06-2026 13:05:58



      Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела

      Ужас какой. Почему вы ей позволили нарушить границы? Рассказывать на приеме о родственниках 🤦🏻‍♀️

    • Natalya

      Сообщение #959125 от 22-06-2026 13:06:25



      Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела

      И за прием заплатили?

    • Оксана

      Сообщение #959137 от 22-06-2026 13:09:38



      Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела

      Жесть А можно ФИО и город, чтоб в антирекомендации?

    • Ирина

      Сообщение #959139 от 22-06-2026 13:11:30



      Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела

      Жалобу надо на эту жабу писать

    • Northern Lights

      Сообщение #959140 от 22-06-2026 13:11:52



      Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела

      Я бы в суд подала. Начала бы с жалобы в Минздрав. Это умышленное вредительство и абсолютная некомпетентность, нарушение принципов деонтологии. Это не врач, и она не имеет права носить белый халат.

    • Marlena

      Сообщение #959143 от 22-06-2026 13:13:13



      Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела

      Ужас какой 🫣

    • Валерия

      Сообщение #959151 от 22-06-2026 13:17:18



      У меня коллега на работе, мы с ней дружим. Так вот, она низенькая, 160 где-то , а вес наверное сотня, даже больше . Но, блин, она считает, раз ниже меня, то и меньше 🫠. И постоянно мне «ой, у тебя вон какой рост, сверху треснешь и прибьешь, ой, у тебя вон какие ручищи, как моя голова» и все в таком духе))) я уж молчу, что у нее пузяка в двое больше моей, и ниче 🤣

      Зря терпишь, тебя гнобят а ты молчишь... Какая это дружба????

    • Валерия

      Сообщение #959156 от 22-06-2026 13:18:41



      Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела

      Это не врач , а какая то дура токсичная! Совет один смените врача.

    • Анна

      Сообщение #959163 от 22-06-2026 13:20:39



      Как вы это делаете…Меня кажется ничего не берет неужели я настолько слабовольная… От этого на меня больше еще депрессия накатывает… Вы параллельно с уколами с психологом работали или что? Я конечно мало ем с уколами… но всеравно срываюсь… и вес медленно уходит🙄🙃или не уходит… никак со 150кг не слезу🙃🙃🙃

      Дайте себе немного время

    • Ника

      Сообщение #959164 от 22-06-2026 13:20:50



      Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела

      Ужас🤬

    • КаТи

      Сообщение #959166 от 22-06-2026 13:21:47



      Как вы это делаете…Меня кажется ничего не берет неужели я настолько слабовольная… От этого на меня больше еще депрессия накатывает… Вы параллельно с уколами с психологом работали или что? Я конечно мало ем с уколами… но всеравно срываюсь… и вес медленно уходит🙄🙃или не уходит… никак со 150кг не слезу🙃🙃🙃

      А как вы думаете почему вес не уходит?

    • Ника

      Сообщение #959172 от 22-06-2026 13:23:22



      А как вы думаете почему вес не уходит?

      Там вроде от 5 января сообщение. Наверно все таки уходит уже🙏

    • Лиза

      Сообщение #959178 от 22-06-2026 13:25:09

      Так лецетин же полезный. Его спнциально в капсулах покупают пьют.

    • КаТи

      Сообщение #959181 от 22-06-2026 13:25:18



      Там вроде от 5 января сообщение. Наверно все таки уходит уже🙏

      Он, как меня перекинуло)

    • SvetlanА

      Сообщение #959188 от 22-06-2026 13:28:37



      Так лецетин же полезный. Его спнциально в капсулах покупают пьют.

      Ну сухим же не жуют))

    • Natalya

      Сообщение #959195 от 22-06-2026 13:29:54

      А кто нибудь окрошку пробовал заморозить? Что то нарезала от души. Вот думаю, может завакуумировать и в морозилку?

    • Лиза

      Сообщение #959196 от 22-06-2026 13:30:29



      Ну сухим же не жуют))

      я начало потеряла разговора 😂 мне кажеться что чисиый лецетин он как маслице в капсулах.

    • КаТи

      Сообщение #959197 от 22-06-2026 13:30:47



      А кто нибудь окрошку пробовал заморозить? Что то нарезала от души. Вот думаю, может завакуумировать и в морозилку?

      А яица в ней есть?

    • Natalya

      Сообщение #959198 от 22-06-2026 13:31:09



      А яица в ней есть?

      Да

    • КаТи

      Сообщение #959202 от 22-06-2026 13:32:07



      Да

      Точно не знаю, но думаю, что они будут как стёклышки)

    • frappuccino

      Сообщение #959204 от 22-06-2026 13:32:23



      Сосед теперь наверное думает: стала худая и злая 😂

      Да он сам палка на ножках, я даже сейчас толще него, не знаю с чего он вздумал бычить на меня 😂

    • КаТи

      Сообщение #959206 от 22-06-2026 13:32:46



      Да

      Попробуйте и нам расскажете)

    • Natalya

      Сообщение #959208 от 22-06-2026 13:33:45



      Попробуйте и нам расскажете)

      Проведу эксперимент) сделаю два варианта. Один с огурцом, второй без. Через неделю разморозим, посмотрим что будет)

    • NADIN

      Сообщение #959241 от 22-06-2026 13:48:31

      Всем привет! Случайно попала в эту группу! Хотелось попробовать начать ставить уколы! Подскажите пожалуйста с чего начать, к какому врачу надо обратится чтобы выписал назначение

    • Ирина

      Сообщение #959244 от 22-06-2026 13:50:23



      А я поняла как это когда не держит доза😥Как же мне тяжело. Вчера сорвалась прям конкретно. Сегодня держалась полдня, работаю на другой аптеке, девчонки конфетами балуются, целые вазы стоят, я одну сожрала, вторую изо рта вытащила, отругала себя. Что ж такое то😥И понимаю что нужно учиться жить с такими ощущениями когда о чем ни подумаешь- все хочется, ем а насыщения нет, ещё бы ела и ела. Жду с нетерпением среды, может подействует укол на меня. От плохого настроения и не занималась сегодня утром😥

      Я недавно проходила такой этап , меня аж 2 недели штормило. Подняла дозировку и все встало на свои места . Ни настроения , ничего не было ,только бы в рот чего засунуть .

    • frappuccino

      Сообщение #959253 от 22-06-2026 13:52:21



      Проведу эксперимент) сделаю два варианта. Один с огурцом, второй без. Через неделю разморозим, посмотрим что будет)

      Огурцы мне мерзкие после заморозки точно

    • Алина

      Сообщение #959255 от 22-06-2026 13:52:52



      я начало потеряла разговора 😂 мне кажеться что чисиый лецетин он как маслице в капсулах.

      Не про пользу лецитина )

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.