Их все равно много не съешь, пока пощелкаешь уже сыт
ну да, могла бы и по интереснее что-то придумать. Кроме как есть запретила, еще настаивала на том что б я каждый день 5км быстрым шагом ходила и за сутки 10к шагов набирала.
Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела
Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела
Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела
Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела
Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела
Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела
У меня коллега на работе, мы с ней дружим. Так вот, она низенькая, 160 где-то , а вес наверное сотня, даже больше . Но, блин, она считает, раз ниже меня, то и меньше 🫠. И постоянно мне «ой, у тебя вон какой рост, сверху треснешь и прибьешь, ой, у тебя вон какие ручищи, как моя голова» и все в таком духе))) я уж молчу, что у нее пузяка в двое больше моей, и ниче 🤣
Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела
Как вы это делаете…Меня кажется ничего не берет неужели я настолько слабовольная… От этого на меня больше еще депрессия накатывает… Вы параллельно с уколами с психологом работали или что? Я конечно мало ем с уколами… но всеравно срываюсь… и вес медленно уходит🙄🙃или не уходит… никак со 150кг не слезу🙃🙃🙃
Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела
Как вы это делаете…Меня кажется ничего не берет неужели я настолько слабовольная… От этого на меня больше еще депрессия накатывает… Вы параллельно с уколами с психологом работали или что? Я конечно мало ем с уколами… но всеравно срываюсь… и вес медленно уходит🙄🙃или не уходит… никак со 150кг не слезу🙃🙃🙃
Там вроде от 5 января сообщение. Наверно все таки уходит уже🙏
Так лецетин же полезный. Его спнциально в капсулах покупают пьют.
А кто нибудь окрошку пробовал заморозить? Что то нарезала от души. Вот думаю, может завакуумировать и в морозилку?
Сосед теперь наверное думает: стала худая и злая 😂
А я поняла как это когда не держит доза😥Как же мне тяжело. Вчера сорвалась прям конкретно. Сегодня держалась полдня, работаю на другой аптеке, девчонки конфетами балуются, целые вазы стоят, я одну сожрала, вторую изо рта вытащила, отругала себя. Что ж такое то😥И понимаю что нужно учиться жить с такими ощущениями когда о чем ни подумаешь- все хочется, ем а насыщения нет, ещё бы ела и ела. Жду с нетерпением среды, может подействует укол на меня. От плохого настроения и не занималась сегодня утром😥
Проведу эксперимент) сделаю два варианта. Один с огурцом, второй без. Через неделю разморозим, посмотрим что будет)
я начало потеряла разговора 😂 мне кажеться что чисиый лецетин он как маслице в капсулах.