Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959166 в теме: Мой вес 100+




    • Как вы это делаете…Меня кажется ничего не берет неужели я настолько слабовольная… От этого на меня больше еще депрессия накатывает… Вы параллельно с уколами с психологом работали или что? Я конечно мало ем с уколами… но всеравно срываюсь… и вес медленно уходит🙄🙃или не уходит… никак со 150кг не слезу🙃🙃🙃

      А как вы думаете почему вес не уходит?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram