Как вы это делаете…Меня кажется ничего не берет неужели я настолько слабовольная… От этого на меня больше еще депрессия накатывает… Вы параллельно с уколами с психологом работали или что? Я конечно мало ем с уколами… но всеравно срываюсь… и вес медленно уходит🙄🙃или не уходит… никак со 150кг не слезу🙃🙃🙃
А как вы думаете почему вес не уходит?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram