Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959123 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела

      Ужас какой. Почему вы ей позволили нарушить границы? Рассказывать на приеме о родственниках 🤦🏻‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram