У меня коллега на работе, мы с ней дружим. Так вот, она низенькая, 160 где-то , а вес наверное сотня, даже больше . Но, блин, она считает, раз ниже меня, то и меньше 🫠. И постоянно мне «ой, у тебя вон какой рост, сверху треснешь и прибьешь, ой, у тебя вон какие ручищи, как моя голова» и все в таком духе))) я уж молчу, что у нее пузяка в двое больше моей, и ниче 🤣
Зря терпишь, тебя гнобят а ты молчишь... Какая это дружба????
Перейти в ветку обсуждения в Telegram