А я поняла как это когда не держит доза😥Как же мне тяжело. Вчера сорвалась прям конкретно. Сегодня держалась полдня, работаю на другой аптеке, девчонки конфетами балуются, целые вазы стоят, я одну сожрала, вторую изо рта вытащила, отругала себя. Что ж такое то😥И понимаю что нужно учиться жить с такими ощущениями когда о чем ни подумаешь- все хочется, ем а насыщения нет, ещё бы ела и ела. Жду с нетерпением среды, может подействует укол на меня. От плохого настроения и не занималась сегодня утром😥
Я недавно проходила такой этап , меня аж 2 недели штормило. Подняла дозировку и все встало на свои места . Ни настроения , ничего не было ,только бы в рот чего засунуть .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram