Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1916

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Алина

      Сообщение #959259 от 22-06-2026 13:54:11

      Он не указан в составе 🙈

    • Алина

      Сообщение #959260 от 22-06-2026 13:54:18

      Проверила сейчас

    • Людмила

      Сообщение #959298 от 22-06-2026 14:07:57



      Я недавно проходила такой этап , меня аж 2 недели штормило. Подняла дозировку и все встало на свои места . Ни настроения , ничего не было ,только бы в рот чего засунуть .

      У меня сложнее. Если не подействует в среду то все равно нужно будет еще три недели ждать до повышения.

    • Людмила

      Сообщение #959303 от 22-06-2026 14:09:30

      Сожрала я кучу белка: джерики все доела и целую камбалу заточила.

    • SvetlanА

      Сообщение #959307 от 22-06-2026 14:10:15



      Сожрала я кучу белка: джерики все доела и целую камбалу заточила.

      Завтра с утра белка побольше.

    • Дарья

      Сообщение #959319 от 22-06-2026 14:11:53



      А я поняла как это когда не держит доза😥Как же мне тяжело. Вчера сорвалась прям конкретно. Сегодня держалась полдня, работаю на другой аптеке, девчонки конфетами балуются, целые вазы стоят, я одну сожрала, вторую изо рта вытащила, отругала себя. Что ж такое то😥И понимаю что нужно учиться жить с такими ощущениями когда о чем ни подумаешь- все хочется, ем а насыщения нет, ещё бы ела и ела. Жду с нетерпением среды, может подействует укол на меня. От плохого настроения и не занималась сегодня утром😥

      Прям тоже самое коллега, еще и эти пп сладости которые у нас навалом стоят на прикассовых зонах. Я только на уколе смогла их не покупать, а так стабильно 2 - 3 шт за смену брала

    • Анна

      Сообщение #959367 от 22-06-2026 14:21:00



      Ужас какой. Почему вы ей позволили нарушить границы? Рассказывать на приеме о родственниках 🤦🏻‍♀️

      У нас это ФСИН поликлиника , прикрепляли от папы исходя, был суицид, все на ушах там стояли и проверка была, запрашивали карту. Я еле сдержалась не ударить врача, единственное сказала в ваших интересах закончить прием. Потом когда пришла в платную поликлину, поделилась чуть, врач сказала, ту доктора все знают, она ненавидит полных

    • Анна

      Сообщение #959370 от 22-06-2026 14:21:32



      И за прием заплатили?

      Нет, это ведомственная поликлиника

    • Natalya

      Сообщение #959371 от 22-06-2026 14:21:48



      Огурцы мне мерзкие после заморозки точно

      Судя по тому, что дети уплели по 2 тарелки, морозить будет нечего)

    • Анна

      Сообщение #959381 от 22-06-2026 14:23:27



      Жесть А можно ФИО и город, чтоб в антирекомендации?

      Кемерово, Гоголева Татьяна Фёдоровна

    • Оксана

      Сообщение #959384 от 22-06-2026 14:23:43



      Кемерово, Гоголева Татьяна Фёдоровна

      Спасибо

    • Анна

      Сообщение #959390 от 22-06-2026 14:24:55



      Жалобу надо на эту жабу писать

      Я сначала хотела написать, потом побоялась что открепят, а у нас там кардиолог, невролог, психотерапевт очень сильные. Невролог говорила на неё многие жалуются придя к ней

    • Анна

      Сообщение #959395 от 22-06-2026 14:25:53



      Это не врач , а какая то дура токсичная! Совет один смените врача.

      🙏уже сменила

    • Natalya

      Сообщение #959396 от 22-06-2026 14:27:35



      У нас это ФСИН поликлиника , прикрепляли от папы исходя, был суицид, все на ушах там стояли и проверка была, запрашивали карту. Я еле сдержалась не ударить врача, единственное сказала в ваших интересах закончить прием. Потом когда пришла в платную поликлину, поделилась чуть, врач сказала, ту доктора все знают, она ненавидит полных

      Капец история конечно. Работать с людьми, ненавидя людей, которым нужна помощь - это дичь какая то… Это ж как если будет гореть, пожарники будут стоять смотреть, рассказывать про родственников, а не тушить.

    • Natalya

      Сообщение #959406 от 22-06-2026 14:29:18

      Может у нее дама с роскошными формами мужика увела и теперь травма?😂

    • КаТи

      Сообщение #959415 от 22-06-2026 14:31:48



      Может у нее дама с роскошными формами мужика увела и теперь травма?😂

      Нет, она его раздавила) травма

    • Elina

      Сообщение #959423 от 22-06-2026 14:33:30



      Нет, она его раздавила или съела)травма

      Не пугай народ 🥺

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #959432 от 22-06-2026 14:38:54



      У нас это ФСИН поликлиника , прикрепляли от папы исходя, был суицид, все на ушах там стояли и проверка была, запрашивали карту. Я еле сдержалась не ударить врача, единственное сказала в ваших интересах закончить прием. Потом когда пришла в платную поликлину, поделилась чуть, врач сказала, ту доктора все знают, она ненавидит полных

      Ой у меня была врачиха, которая вела мою первую беременность. Сука редкостная. Но я потом узнала - она очень набожная и терпеть ненавидит незамужних беременных🙈🙈🙈 А мы расписались после рождения ребёнка. В общем мне пришлось ее терпеть всю беременность🤦‍♀ больная на всю голову фанатичка🤦‍♀

    • Анна

      Сообщение #959468 от 22-06-2026 14:55:00



      Может у нее дама с роскошными формами мужика увела и теперь травма?😂

      🤣

    • Анна

      Сообщение #959472 от 22-06-2026 14:55:24



      Нет, она его раздавила или съела)травма

      А люди то при чем?)))

    • Анна

      Сообщение #959475 от 22-06-2026 14:56:04



      Ой у меня была врачиха, которая вела мою первую беременность. Сука редкостная. Но я потом узнала - она очень набожная и терпеть ненавидит незамужних беременных🙈🙈🙈 А мы расписались после рождения ребёнка. В общем мне пришлось ее терпеть всю беременность🤦‍♀ больная на всю голову фанатичка🤦‍♀

      Сочувствую такую терпеть Вам конечно🙏

    • Наталья

      Сообщение #959477 от 22-06-2026 14:56:44

      Иди с рогаликами, тоже красиво 😁👍 Недалеко же наверное, у вас там вроде все рядом 😊

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #959479 от 22-06-2026 14:57:22

      Я б так пошла🤷‍♀🤪 Вам так идут платья🤗🤗🤗

    • Анна

      Сообщение #959480 от 22-06-2026 14:57:39

      По погоде и шляпку можно)

    • Лиза

      Сообщение #959481 от 22-06-2026 14:58:03



      Иди с рогаликами, тоже красиво 😁👍 Недалеко же наверное, у вас там вроде все рядом 😊

      700м где-то

    • Лиза

      Сообщение #959485 от 22-06-2026 14:59:31



      По погоде и шляпку можно)

      Нету, ребенка только если панаму отобрать, но боюсь не налезет

    • SvetlanА

      Сообщение #959487 от 22-06-2026 15:00:27

      Красотка такая )

    • Наталья

      Сообщение #959488 от 22-06-2026 15:01:01



      700м где-то

      Тю, и разговоров не стоит, или с рогаликами👍

    • Natalya

      Сообщение #959490 от 22-06-2026 15:02:11

      Все настолько прекрасно, что можно и так👌🏻 Задайте новый тренд на районе!) Завтра все так ходить будут)

    • Ника

      Сообщение #959515 от 22-06-2026 15:15:11

      А в максе отсюда если удалить фото тоже исчезнут? Настроили или так же останутся?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.