Ужас какой. Почему вы ей позволили нарушить границы? Рассказывать на приеме о родственниках 🤦🏻♀️
У нас это ФСИН поликлиника , прикрепляли от папы исходя, был суицид, все на ушах там стояли и проверка была, запрашивали карту. Я еле сдержалась не ударить врача, единственное сказала в ваших интересах закончить прием. Потом когда пришла в платную поликлину, поделилась чуть, врач сказала, ту доктора все знают, она ненавидит полных
Перейти в ветку обсуждения в Telegram