Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1917

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #959516 от 22-06-2026 15:15:49



      А в максе отсюда если удалить фото тоже исчезнут? Настроили или так же останутся?

      Анатолий сказал, что настроил.

    • Ника

      Сообщение #959518 от 22-06-2026 15:17:05



      Анатолий сказал, что настроил.

      А там еще и с задержкой появляются, до сих пор мое сообщение не появилось

    • Ника

      Сообщение #959519 от 22-06-2026 15:18:29

      Сделала коллаж 118 и сейчас, я в шоке от живота, хотела показать, щас гляну удалится ли сообщение

    • КаТи

      Сообщение #959521 от 22-06-2026 15:20:15

      Это что за семечки мало калорийные? Это обман. Они не могут быть 290 кк

    • Ника

      Сообщение #959529 от 22-06-2026 15:22:17

      С задержкой в три минуты там сообзения появляются у меня

    • Дарья

      Сообщение #959531 от 22-06-2026 15:23:57



      А в максе отсюда если удалить фото тоже исчезнут? Настроили или так же останутся?

      Исчезнут, но чуть позже...)

    • Юлья

      Сообщение #959533 от 22-06-2026 15:26:01



      Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела

      Читаю ветку, и понимаю, что в разных городах, как будто все эндокринологи в поликлиниках одинаковые. Племяннице 18 лет, пришла в слезах, еще не умеет давать отпор словесно, эндокринолог назвала её жирной, и сказала худеть. 165 рост, 65 вес, спортивная подтянутая девочка, ей 18 лет, ни капли жира, там вес мышечной массы, спортом занимается. Довела до истерики племяшку, а всего то, комиссию проходила вожатой в оздоровительный лагерь.

    • Ника

      Сообщение #959534 от 22-06-2026 15:26:13



      Исчезнут, но чуть позже...)

      Ага сообщение удалила и оно через 3 минуты исчезло, все равно как то не по себе)

    • SvetlanА

      Сообщение #959539 от 22-06-2026 15:29:36



      Ага сообщение удалила и оно через 3 минуты исчезло, все равно как то не по себе)

      Я спать не ложусь, жду фото)

    • Vlada

      Сообщение #959540 от 22-06-2026 15:31:14



      Читаю ветку, и понимаю, что в разных городах, как будто все эндокринологи в поликлиниках одинаковые. Племяннице 18 лет, пришла в слезах, еще не умеет давать отпор словесно, эндокринолог назвала её жирной, и сказала худеть. 165 рост, 65 вес, спортивная подтянутая девочка, ей 18 лет, ни капли жира, там вес мышечной массы, спортом занимается. Довела до истерики племяшку, а всего то, комиссию проходила вожатой в оздоровительный лагерь.

      И как правило они сами в теле, эндокринологи

    • Татьяна

      Сообщение #959541 от 22-06-2026 15:31:41

      Лиза, ну супер, вам очень прям идет 😍🔥🔥🔥🔥

    • Марина

      Сообщение #959542 от 22-06-2026 15:31:49



      Это что за семечки мало калорийные? Это обман. Они не могут быть 290 кк

      Вот такие семечки, я даже на сайте не поверила, решила в магаз сходить и там реально на пачке такие цифры🤷‍♀️

    • Vlada

      Сообщение #959543 от 22-06-2026 15:32:24



      Это что за семечки мало калорийные? Это обман. Они не могут быть 290 кк

      А они же большие эти полосатые семечки, там прям пустота внутри и маленькое зернышко. Может они вместе с шелухой считали

    • SvetlanА

      Сообщение #959545 от 22-06-2026 15:33:05

      Сильно быстро не удаляйте. Грузится ещё долго

    • Vlada

      Сообщение #959546 от 22-06-2026 15:33:05

      Отличный результат

    • Лиза

      Сообщение #959547 от 22-06-2026 15:33:08



      А они же большие эти полосатые семечки, там прям пустота внутри и маленькое зернышко. Может они вместе с шелухой считали

      скорее всего

    • Юлья

      Сообщение #959549 от 22-06-2026 15:33:15



      Вот такие семечки, я даже на сайте не поверила, решила в магаз сходить и там реально на пачке такие цифры🤷‍♀️

      Вы не обижайтесь, увидела ваше сообщение, озадачилась, почитала, нет малокалорийных семечек, в среднем от 500 до 700 кал на 100 очищенных

    • КаТи

      Сообщение #959550 от 22-06-2026 15:33:23

      Не надо быстренько. Пускай все видят, что живот исчез👍

    • Марина

      Сообщение #959552 от 22-06-2026 15:34:34



      Вы не обижайтесь, увидела ваше сообщение, озадачилась, почитала, нет малокалорийных семечек, в среднем от 500 до 700 кал на 100 очищенных

      Даже не думала обижаться, сама в шоке от цифр была, ну как-то так, грызу и вес теряю)

    • КаТи

      Сообщение #959553 от 22-06-2026 15:34:35

      Я так понимаю, что белые штанишки- цель?)

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #959555 от 22-06-2026 15:35:11

      Вау, супер, как круто выглядит, и даже не висит ничего! Что то делали или само?

    • Юлья

      Сообщение #959558 от 22-06-2026 15:36:29

      Сколько у вас ушло месяцев , чтобы добиться такого результата

    • КаТи

      Сообщение #959559 от 22-06-2026 15:36:31

      Это сколько кг минус?

    • Татьяна

      Сообщение #959560 от 22-06-2026 15:36:52



      На этой неделе у меня открылся жор. И я "грешила" едой. Ела и шоколад, и печенье, и куру копченую, и пиццу. И отвес все равно пол кило за неделю ввшел. Не знаю что на меня нашло. Я уже и семечки купила чтобы щелкать отвлекаться. Надеюсь больше не повторится. Хочется уже двухзначную цифру

      Семечки??? В них 600 калорий и жиров куча . уж точно не полезно, т.к вовремя не остановится, капусту, сельдерей, морковку , перец болгарский грызите, все лучше чем семечки

    • SvetlanА

      Сообщение #959561 от 22-06-2026 15:37:07

      Вы молодец 👍.

    • Оксана Иванова | Психолог |Проявленность |Деньги

      Сообщение #959563 от 22-06-2026 15:37:23

      Огонь результат!!!!

    • Наталья

      Сообщение #959566 от 22-06-2026 15:38:56

      Куда живот дели?😁 Огонь результат👍

    • Анна

      Сообщение #959568 от 22-06-2026 15:39:32



      Читаю ветку, и понимаю, что в разных городах, как будто все эндокринологи в поликлиниках одинаковые. Племяннице 18 лет, пришла в слезах, еще не умеет давать отпор словесно, эндокринолог назвала её жирной, и сказала худеть. 165 рост, 65 вес, спортивная подтянутая девочка, ей 18 лет, ни капли жира, там вес мышечной массы, спортом занимается. Довела до истерики племяшку, а всего то, комиссию проходила вожатой в оздоровительный лагерь.

      Где там жир а 65 кг то???

    • Юлья

      Сообщение #959570 от 22-06-2026 15:40:17



      Где там жир а 65 кг то???

      🤷‍♀️, видимо не кого было унизить и обидеть в этот день

    • Анна

      Сообщение #959571 от 22-06-2026 15:40:35

      Обалденно ушёл живот, восторг 🔥

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.