Девочки, я поделюсь опытом общения с эндокринологом... Я вышла от неё и сказала ещё раз и кто то из нас не выйдет из кабинета, судя по весовой категории врач, если ее можно так назвать... Одним словом сначала она сказала, что вот она посмотрела на своего какого то родственника и поняла что такой жирной быть никогда не хочет, (и это слово в слово), что мне нужна только операция, и вообще поев, надо вызвать рвоту, до результата так сказать, и делать активно зарядку. Что явно сахар которого нет по анализам! Ходят потом такие по городу в двери не проходят... Задела тему папы зная,что больная тема....Когда я сказала что есть панические атаки, только в тот момент видимо что то ёкнуло... Хуже этой мадам я ещё никого не видела
Читаю ветку, и понимаю, что в разных городах, как будто все эндокринологи в поликлиниках одинаковые. Племяннице 18 лет, пришла в слезах, еще не умеет давать отпор словесно, эндокринолог назвала её жирной, и сказала худеть. 165 рост, 65 вес, спортивная подтянутая девочка, ей 18 лет, ни капли жира, там вес мышечной массы, спортом занимается. Довела до истерики племяшку, а всего то, комиссию проходила вожатой в оздоровительный лагерь.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram