🤷♀️, видимо не кого было унизить и обидеть в этот день
А кто нибудь окрошку пробовал заморозить? Что то нарезала от души. Вот думаю, может завакуумировать и в морозилку?
Вау, супер, как круто выглядит, и даже не висит ничего! Что то делали или само?
Сколько у вас ушло месяцев , чтобы добиться такого результата?
Какая вы молодец! я за полгода около 20 кг на квинсенте сбросила, в планах ещё немного сбросить)
Какая вы молодец! я за полгода около 20 кг на квинсенте сбросила, в планах ещё немного сбросить)
Очень прям сдулось пузико , супер🔥скоро с плоским животиком щеголять будете
Это врятли, растяжки, но мне и с закрытым нормально😊
Я ж не сказала с голым , я сказала с плоским 😁, а это разные вещи . 😂
Блузки можно будет в брюки, юбки заправлять , а не прикрывать ими пузико . вот что я имела ввиду говоря про плоский животик . т.к это моя боль , не могу пока позволить себе заправлять блузки
Мне легче стало. После большого количества белка. Зудеж успокоился💪
Ты в итоге одна пойдешь или муж таки соизволил поприсутствовать?
нет он сказал что это говно какое-то, но вроде должен отвезти
Я очень мало хожу, причем это было и в 105 кг и сейчас - в 55 кг. Просто вот не люблю я ходить 😂 мне скучно, тело как будто само говорит - иди ты уже домой. Поэтому нашла просто для себя активность по душе Я восхищаюсь людьми, которые выходят и по 15 ки идут / бегут.