Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959741 в теме: Мой вес 100+




    • Я очень мало хожу, причем это было и в 105 кг и сейчас - в 55 кг. Просто вот не люблю я ходить 😂 мне скучно, тело как будто само говорит - иди ты уже домой. Поэтому нашла просто для себя активность по душе Я восхищаюсь людьми, которые выходят и по 15 ки идут / бегут.

      Я наушники надеваю и включаю какую нибудь аудиокнигу. Время незаметно пролетает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram