Ну да)
Блузки можно будет в брюки, юбки заправлять , а не прикрывать ими пузико . вот что я имела ввиду говоря про плоский животик . т.к это моя боль , не могу пока позволить себе заправлять блузки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram