Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959639 в теме: Мой вес 100+




    • Ну да)

      Блузки можно будет в брюки, юбки заправлять , а не прикрывать ими пузико . вот что я имела ввиду говоря про плоский животик . т.к это моя боль , не могу пока позволить себе заправлять блузки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram