Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959661 в теме: Мой вес 100+




    • Блузки можно будет в брюки, юбки заправлять , а не прикрывать ими пузико . вот что я имела ввиду говоря про плоский животик . т.к это моя боль , не могу пока позволить себе заправлять блузки

      Я тоже не могу( все равно пузень есть, все надо пока прикрывать(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram