Ну славтехоспади👍 Может последние дни белка не добирали, поэтому и есть хотелось постоянно🤷🏻♀
После Лизы прям стрёмно фотки платьишка кидать😂
Товарищи худышки, всем доброго вечера. Я на уколах почти 4 месяца. И впервые за это время словила сильное головокружение, аж ноги в сторону занесли и какая- то внутренняя паника, что всё - помру сейчас. Говорят, что сладкого чая нужно выпить в таких ситуациях. Вопрос: чай с сахарозаменителем пойдет? Или нужно именно сахар? Просто у меня сахара в доме нет. Дольку шеколадки можно? Вообще от чего бывают такие головокружения? Дозу не повышала, 3 месяца сижу на 5- ке тирзетты, аппетит держит всю неделю. Питаюсь 800 - 900 ккал. Отвес 16,8 кг за почти 4 месяца. Физры нет.
900 калорий, не удивительно, что у вас такие симптомы, это калораж подростка. Организм в стрессе, может лучше начать питаться правильно и с нормальным калоражем
900 калорий, не удивительно, что у вас такие симптомы, это калораж подростка. Организм в стрессе, может лучше начать питаться правильно и с нормальным калоражем
нет он сказал что это говно какое-то, но вроде должен отвезти
900 калорий, не удивительно, что у вас такие симптомы, это калораж подростка. Организм в стрессе, может лучше начать питаться правильно и с нормальным калоражем
900 калорий, не удивительно, что у вас такие симптомы, это калораж подростка. Организм в стрессе, может лучше начать питаться правильно и с нормальным калоражем