Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1919

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анна

      Сообщение #959744 от 22-06-2026 16:38:48

      Поставила сегодня 2й укол седжаро, 2.5мг. Побочек пока никаких нет, наблюдаем. Посоветовалась с подругой, медиком, по поводу давления. Сказала полностью таблетки не убирать, снизить пока дозу и наблюдать. Утром давление было 100 на 70, вечером 120 на 82

    • Людмила

      Сообщение #959745 от 22-06-2026 16:39:40



      Ну славтехоспади👍 Может последние дни белка не добирали, поэтому и есть хотелось постоянно🤷🏻‍♀

      Может, незнаю чё меня колбасило🥴

    • Людмила

      Сообщение #959747 от 22-06-2026 16:40:24

      После Лизы прям стрёмно фотки платьишка кидать😂

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #959752 от 22-06-2026 16:40:58



      После Лизы прям стрёмно фотки платьишка кидать😂

      Нет уж, пожалуйста🤗🙏

    • Ника

      Сообщение #959754 от 22-06-2026 16:41:50



      После Лизы прям стрёмно фотки платьишка кидать😂

      Ждем😊 стремно вон было в труселях кидать, а в платье отлично❤️

    • Ника

      Сообщение #959759 от 22-06-2026 16:42:23

      Имею ввиду мне свои фотки)

    • Наталья

      Сообщение #959760 от 22-06-2026 16:42:24



      После Лизы прям стрёмно фотки платьишка кидать😂

      Давайте, тут все свои👍

    • Наталья

      Сообщение #959763 от 22-06-2026 16:43:04

      Для отпуска самое то👍

    • Ольга

      Сообщение #959764 от 22-06-2026 16:43:30



      Товарищи худышки, всем доброго вечера. Я на уколах почти 4 месяца. И впервые за это время словила сильное головокружение, аж ноги в сторону занесли и какая- то внутренняя паника, что всё - помру сейчас. Говорят, что сладкого чая нужно выпить в таких ситуациях. Вопрос: чай с сахарозаменителем пойдет? Или нужно именно сахар? Просто у меня сахара в доме нет. Дольку шеколадки можно? Вообще от чего бывают такие головокружения? Дозу не повышала, 3 месяца сижу на 5- ке тирзетты, аппетит держит всю неделю. Питаюсь 800 - 900 ккал. Отвес 16,8 кг за почти 4 месяца. Физры нет.

      900 калорий, не удивительно, что у вас такие симптомы, это калораж подростка. Организм в стрессе, может лучше начать питаться правильно и с нормальным калоражем

    • Ника

      Сообщение #959765 от 22-06-2026 16:43:46

      Нежно, по летнему👍

    • Людмила

      Сообщение #959766 от 22-06-2026 16:43:50

      Надо брать значит😄

    • Наталья

      Сообщение #959769 от 22-06-2026 16:44:37



      900 калорий, не удивительно, что у вас такие симптомы, это калораж подростка. Организм в стрессе, может лучше начать питаться правильно и с нормальным калоражем

      Здравствуйте, мы вас ждали😁

    • Ника

      Сообщение #959770 от 22-06-2026 16:44:41



      900 калорий, не удивительно, что у вас такие симптомы, это калораж подростка. Организм в стрессе, может лучше начать питаться правильно и с нормальным калоражем

      Надо своим подросткам сказать, а то выдумали сметать все что не приколочено😁

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #959772 от 22-06-2026 16:46:04

      Платья не могут не идти девочкам🤚🤗 Рассмотрите еще варианты без воланов внизу (да и вообще) и чуть можно зауженные к низу (самую малость) или прям длинное летучее - так померить🤷‍♀🤗🤪

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #959773 от 22-06-2026 16:46:57

      Ооо это так классно выглядит🤗

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #959774 от 22-06-2026 16:47:54

      Красотка🤗💯 Такая милая и свежая🤗🤗🤗

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #959777 от 22-06-2026 16:48:45



      нет он сказал что это говно какое-то, но вроде должен отвезти

      На 700 метров😁 Лиза, вы красотка!

    • Karinka🪁

      Сообщение #959778 от 22-06-2026 16:49:02



      900 калорий, не удивительно, что у вас такие симптомы, это калораж подростка. Организм в стрессе, может лучше начать питаться правильно и с нормальным калоражем

      Ну начинается….

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #959780 от 22-06-2026 16:49:12

      Я все пропустила (фотки Ники) 😭

    • Karinka🪁

      Сообщение #959781 от 22-06-2026 16:49:46

      Красавица😍

    • Наталья

      Сообщение #959782 от 22-06-2026 16:50:12

      На аватар поставь👍

    • Лиза

      Сообщение #959783 от 22-06-2026 16:50:26



      900 калорий, не удивительно, что у вас такие симптомы, это калораж подростка. Организм в стрессе, может лучше начать питаться правильно и с нормальным калоражем

      калораж подростка это тысячи три 🤣🤣

    • Ника

      Сообщение #959784 от 22-06-2026 16:50:27

      Лиза, ну какая красотка, просто загляденье, очень классное фото получилось👍🔥

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #959786 от 22-06-2026 16:51:02

      Берите, Людмила! Свежее, легкое, идеально для отдыха и лета и вам идёт!

    • Людмила

      Сообщение #959787 от 22-06-2026 16:51:10

      Лиз, тебе в кино надо сниматься

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #959788 от 22-06-2026 16:52:47

      Я вспомнила курточку вы на днях примеряли, коричневую... Давайте ее вам не надо🤚

    • Наталья

      Сообщение #959789 от 22-06-2026 16:52:47



      Лиз, тебе в кино надо сниматься

      Или помните раньше календари такие большие были настенные? Во, прям вижу Лизу на таком. Или на обложку журнала👍

    • Ника

      Сообщение #959791 от 22-06-2026 16:53:14



      калораж подростка это тысячи три 🤣🤣

      Точно. Сегодня 40шт блинов напекла с мясом с добавлением сыра в него. Так они все сьели за день, один еще тарелку борща навернул, второй сейчас пошел пельмени себе жарить в аэрогриле, растущие организмы😁

    • Людмила

      Сообщение #959796 от 22-06-2026 16:55:38

      Спасибо девчата 🤗Мама и тётка вообще в восторге 😂у меня аж настроение повысилось 😄

    • Natalya

      Сообщение #959809 от 22-06-2026 16:58:21

      Какая чудесная погода! У нас темно и опять гром, молнии, ливень🥺

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.