Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959744 в теме: Мой вес 100+


    • Поставила сегодня 2й укол седжаро, 2.5мг. Побочек пока никаких нет, наблюдаем. Посоветовалась с подругой, медиком, по поводу давления. Сказала полностью таблетки не убирать, снизить пока дозу и наблюдать. Утром давление было 100 на 70, вечером 120 на 82


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram