Поставила сегодня 2й укол седжаро, 2.5мг. Побочек пока никаких нет, наблюдаем. Посоветовалась с подругой, медиком, по поводу давления. Сказала полностью таблетки не убирать, снизить пока дозу и наблюдать. Утром давление было 100 на 70, вечером 120 на 82
Перейти в ветку обсуждения в Telegram