Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1920

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ольга

      Сообщение #959811 от 22-06-2026 16:58:41



      Здравствуйте, мы вас ждали😁

      До свидания, получается)

    • Юлия🎀

      Сообщение #959814 от 22-06-2026 16:59:56

      Девочки, я все думала задать вопрос. Может уже кто то и спрашивал, но я не увидела. В сентябре еду в отпуск, как быть ? Как есть ? У кого то есть опыт ? Посоветуйте пожалуйста 🥺

    • SvetlanА

      Сообщение #959815 от 22-06-2026 17:00:18



      До свидания, получается)

      Что даже чаю не по пьете?

    • Лиза

      Сообщение #959818 от 22-06-2026 17:00:49



      Девочки, я все думала задать вопрос. Может уже кто то и спрашивал, но я не увидела. В сентябре еду в отпуск, как быть ? Как есть ? У кого то есть опыт ? Посоветуйте пожалуйста 🥺

      К меня тоже в сентябре отпуск. А в чем вопрос?

    • Юлия🎀

      Сообщение #959821 от 22-06-2026 17:01:13



      К меня тоже в сентябре отпуск. А в чем вопрос?

      Ну понимаете ... Море, шашлыки и все такое вкусное 🤤 😂.

    • Natalya

      Сообщение #959822 от 22-06-2026 17:01:19



      Девочки, я все думала задать вопрос. Может уже кто то и спрашивал, но я не увидела. В сентябре еду в отпуск, как быть ? Как есть ? У кого то есть опыт ? Посоветуйте пожалуйста 🥺

      Все так же ртом!😂

    • SvetlanА

      Сообщение #959823 от 22-06-2026 17:01:34



      Девочки, я все думала задать вопрос. Может уже кто то и спрашивал, но я не увидела. В сентябре еду в отпуск, как быть ? Как есть ? У кого то есть опыт ? Посоветуйте пожалуйста 🥺

      Ну в основном, мы уже все наелись)

    • Юлия🎀

      Сообщение #959824 от 22-06-2026 17:01:38



      Все так же ртом!😂

      Это очень вкусно 😋 именно им😂😂😂

    • Лиза

      Сообщение #959825 от 22-06-2026 17:01:41



      Ну понимаете ... Море, шашлыки и все такое вкусное 🤤 😂.

      Я в грузию поеду, моря не планируется, но все остальное да.

    • Ольга

      Сообщение #959826 от 22-06-2026 17:01:41



      Что даже чаю не по пьете?

      Простите Светлана, только не в вашей язвительной компании, увольте) Не планирую заразиться от вас таким же "талантом" )) я за уважительное общение)

    • Юлия🎀

      Сообщение #959828 от 22-06-2026 17:01:59



      Я в Грузию поеду, моря не планируется, но все остальное да.

      То есть просто расслабиться на 10 дней ?

    • Юлия🎀

      Сообщение #959829 от 22-06-2026 17:02:11



      Ну в основном, мы уже все наелись)

      Это как ?)

    • SvetlanА

      Сообщение #959830 от 22-06-2026 17:02:29



      Простите Светлана, только не в вашей язвительной компании, увольте) Не планирую заразиться от вас таким же "талантом" )) я за уважительное общение)

      Одна хорошая новость за другой. Просто праздник)))

    • Юлия🎀

      Сообщение #959831 от 22-06-2026 17:02:50

      Мне кажется я всегда есть хочу... Ну почти 😂. Вечер вообще тяжко дается

    • Лиза

      Сообщение #959832 от 22-06-2026 17:02:51



      То есть просто расслабиться на 10 дней ?

      если к тому моменту уколы не отменю, то возьму с собой. Считать досканально, обжираться не планирую

    • SvetlanА

      Сообщение #959833 от 22-06-2026 17:03:06



      Это как ?)

      До уколов наелись. Теперь в отпуск и на работу с уколами)

    • Юлия🎀

      Сообщение #959835 от 22-06-2026 17:03:27



      если к тому моменту уколы не отменю, то возьму с собой. Считать досканально, обжираться не планирую

      А , ну есть так же держать. Я то не отменю По-любому , мне до ноября колоть

    • Ольга

      Сообщение #959836 от 22-06-2026 17:03:29



      Одна хорошая новость за другой. Просто праздник)))

      да ну что вы говорите, не тратьте на меня время, у вас еще целая миссия круглосуточно распугивать новых участников чата) я старожил меня вы не прокусите, не пыхтите так))

    • М.

      Сообщение #959837 от 22-06-2026 17:03:44



      Даже не думала обижаться, сама в шоке от цифр была, ну как-то так, грызу и вес теряю)

      Я с вами👌☺️грызу джин полосатые. Прям в течение дня 50 гр уничтожаю. Белок и жир. В кбжу вписываю. 50 гр это 25 очищеных.(прям руками очищала и замеряла из 20 вышло 10) из 105 в 90.4 с 9 апреля. Всем рекомендую семечки👌😂

    • Юлия🎀

      Сообщение #959838 от 22-06-2026 17:03:50



      До уколов наелись. Теперь в отпуск и на работу с уколами)

      Ну просто сложно там все считать... Как быть то.. Не понимаю

    • SvetlanА

      Сообщение #959839 от 22-06-2026 17:04:45



      Ну просто сложно там все считать... Как быть то.. Не понимаю

      Вы только начали? Считать необязательно, но уже понятно, что стоит есть и в каком количестве.

    • Юлия🎀

      Сообщение #959840 от 22-06-2026 17:05:07



      Вы только начали? Считать необязательно, но уже понятно, что стоит есть и в каком количестве.

      Я с ноября. Уже минус 20.

    • Лиза

      Сообщение #959841 от 22-06-2026 17:05:17



      Ну начинается….

      У меня предидущие 2 дня было 680 и 730, сегодня 320 к 20 часам ну и сколько-то сейчас наем и напью

    • Юлия🎀

      Сообщение #959842 от 22-06-2026 17:05:26



      Вы только начали? Считать необязательно, но уже понятно, что стоит есть и в каком количестве.

      Да уже глазами понимаю. Но все равно где то больше будет получаться

    • SvetlanА

      Сообщение #959843 от 22-06-2026 17:05:41



      Я с ноября. Уже минус 20.

      Так тем более, уже знаете, что и как.

    • SvetlanА

      Сообщение #959844 от 22-06-2026 17:06:03



      Да уже глазами понимаю. Но все равно где то больше будет получаться

      Вернетесь, продолжите считать.

    • Юлия🎀

      Сообщение #959845 от 22-06-2026 17:06:27



      Вернетесь, продолжите считать.

      Да, я тоже думаю, все таки контролировать себя, а вернусь и опять в строй. Спасибо большое ❤

    • Natalya

      Сообщение #959846 от 22-06-2026 17:06:36



      Ну просто сложно там все считать... Как быть то.. Не понимаю

      Вы до сентября уже на глаз сможете все определять, ну и привычки уже сформируются. У меня все отпуска/командировки вообще без проблем и заморочек проходили. Хочу мясо - ем мясо…. и овощи)

    • Лиза

      Сообщение #959847 от 22-06-2026 17:06:37



      А , ну есть так же держать. Я то не отменю По-любому , мне до ноября колоть

      У меня до начала сентября точно еще 1,7 будет, так что маловероятно что я за пару недель с такой дозировки уйду.

    • Юлия🎀

      Сообщение #959848 от 22-06-2026 17:07:03



      Вы до сентября уже на глаз сможете все определять, ну и привычки уже сформируются. У меня все отпуска/командировки вообще без проблем и заморочек проходили. Хочу мясо - ем мясо…. и овощи)

      Я тоже себя настраиваю на мясо и овощи

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.