Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959836 в теме: Мой вес 100+




    • Одна хорошая новость за другой. Просто праздник)))

      да ну что вы говорите, не тратьте на меня время, у вас еще целая миссия круглосуточно распугивать новых участников чата) я старожил меня вы не прокусите, не пыхтите так))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram