Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959835 в теме: Мой вес 100+




    • если к тому моменту уколы не отменю, то возьму с собой. Считать досканально, обжираться не планирую

      А , ну есть так же держать. Я то не отменю По-любому , мне до ноября колоть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram