Девочки, я все думала задать вопрос. Может уже кто то и спрашивал, но я не увидела. В сентябре еду в отпуск, как быть ? Как есть ? У кого то есть опыт ? Посоветуйте пожалуйста 🥺
К меня тоже в сентябре отпуск. А в чем вопрос?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram