Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959837 в теме: Мой вес 100+




    • Даже не думала обижаться, сама в шоке от цифр была, ну как-то так, грызу и вес теряю)

      Я с вами👌☺️грызу джин полосатые. Прям в течение дня 50 гр уничтожаю. Белок и жир. В кбжу вписываю. 50 гр это 25 очищеных.(прям руками очищала и замеряла из 20 вышло 10) из 105 в 90.4 с 9 апреля. Всем рекомендую семечки👌😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram