Даже не думала обижаться, сама в шоке от цифр была, ну как-то так, грызу и вес теряю)
Я с вами👌☺️грызу джин полосатые. Прям в течение дня 50 гр уничтожаю. Белок и жир. В кбжу вписываю. 50 гр это 25 очищеных.(прям руками очищала и замеряла из 20 вышло 10) из 105 в 90.4 с 9 апреля. Всем рекомендую семечки👌😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram