Ну просто сложно там все считать... Как быть то.. Не понимаю
Вы до сентября уже на глаз сможете все определять, ну и привычки уже сформируются. У меня все отпуска/командировки вообще без проблем и заморочек проходили. Хочу мясо - ем мясо…. и овощи)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram