Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1921

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #959849 от 22-06-2026 17:07:05



      Да, я тоже думаю, все таки контролировать себя, а вернусь и опять в строй. Спасибо большое ❤

      Даже если и будет небольшой плюс, это вода будет. Быстро уйдет. ❤️

    • Юлия🎀

      Сообщение #959850 от 22-06-2026 17:07:42



      У меня до начала сентября точно еще 1,7 будет, так что маловероятно что я за пару недель с такой дозировки уйду.

      Я тоже на 1,7 пока. И вот думаю после отпуска можно будет на 2,4 уйти

    • Наталья

      Сообщение #959851 от 22-06-2026 17:09:13



      Я с вами👌☺️грызу джин полосатые. Прям в течение дня 50 гр уничтожаю. Белок и жир. В кбжу вписываю. 50 гр это 25 очищеных.(прям руками очищала и замеряла из 20 вышло 10) из 105 в 90.4 с 9 апреля. Всем рекомендую семечки👌😂

      Мне зубы жалко, дорого нынче стоматолог обходится 🤪 А так семки очень люблю именно эти полосатые соленые👍

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #959852 от 22-06-2026 17:09:37

      Девочки, у меня серьёзный вопрос. Наши уколы не являются противопоказание к донорству? На сайте станции переливания крови не нашла в отводах, в инструкции к препарату тоже. Несколько лет я сдавала кровь, потом меня однажды забраковала противная врач-трансфузиолог на очередном "предрейсовом" медосмотре из-за высокого ИМТ, на тот момент был наверное около 47, до этого другие пропускали. Просто попала к вредной врачихе. И мои донорство прервалось. Сейчас хотела бы восстановиться как донор. Правда придётся начинать с нуля. Сейчас после сброса 32кг ИМТ-36, в допустимые границы уже укладываюсь. Пропустят? Про уколы говорить?

    • М.

      Сообщение #959855 от 22-06-2026 17:10:40

      Я читаю и не понимаю. Как будто, получается что многие за то чтобы есть на 1000 ккал и худеть? Или я неправильно понимаю? Смотрю то 900, то 1200 это же мало копец. Если человек сотку весом какой косарь калорий?! Через год обменка скажет пока, махарошая! И уже никакие уколы не помогут

    • М.

      Сообщение #959859 от 22-06-2026 17:13:00



      Мне зубы жалко, дорого нынче стоматолог обходится 🤪 А так семки очень люблю именно эти полосатые соленые👍

      Я стараюсь палллцами это делать, но и зубами не брезгаю. Нынче все дорого, прости Хоспади! А семки это такая любовная любовь, что мочи нет отказаться. Сладкое не ем -не охота, не прибухиваю с февраля ни капли, с шашлыков хреново-тошнит. А вот семки залетаю как родные😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #959860 от 22-06-2026 17:13:10



      Я читаю и не понимаю. Как будто, получается что многие за то чтобы есть на 1000 ккал и худеть? Или я неправильно понимаю? Смотрю то 900, то 1200 это же мало копец. Если человек сотку весом какой косарь калорий?! Через год обменка скажет пока, махарошая! И уже никакие уколы не помогут

      Да вроде пока не сказала, год и месяц прошел. И это не призывы так питаться, это опыт

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #959862 от 22-06-2026 17:13:32



      Я читаю и не понимаю. Как будто, получается что многие за то чтобы есть на 1000 ккал и худеть? Или я неправильно понимаю? Смотрю то 900, то 1200 это же мало копец. Если человек сотку весом какой косарь калорий?! Через год обменка скажет пока, махарошая! И уже никакие уколы не помогут

      А что страшного в 1000 ккал? С учетом добра белка и покрытием всех необходимых веществ?

    • Ника

      Сообщение #959863 от 22-06-2026 17:13:38



      Да, я тоже думаю, все таки контролировать себя, а вернусь и опять в строй. Спасибо большое ❤

      10 дней не много. Попробуйте начинать прием пищи с самого легкого по каллориям. Я так делаю в гостях, на природе. Сначала глазами хочется самое вкусное и чаще всего каллорийное, а пока овощей поешь уже и не лезет много того же шашлыка и получается в принципе не сильно то перебор и вроде всеоо и попробовала)

    • М.

      Сообщение #959864 от 22-06-2026 17:14:07



      А что страшного в 1000 ккал? С учетом добра белка и покрытием всех необходимых веществ?

      Каким образом может быть все добрано на 1000 ккал? Поделитесь опытом?

    • М.

      Сообщение #959871 от 22-06-2026 17:15:56

      А ну если 17 жиров это для вас ок, то вопрос исчерпан? 🤷🏽‍♀️

    • М.

      Сообщение #959875 от 22-06-2026 17:16:34

      Не обоссысь от смеха

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #959876 от 22-06-2026 17:16:52



      Не обоссысь от смеха

      О, вас сейчас удалят отсюда😉

    • SvetlanА

      Сообщение #959877 от 22-06-2026 17:17:33

      Добрейшей души люди подтянулись)

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #959878 от 22-06-2026 17:18:02



      А ну если 17 жиров это для вас ок, то вопрос исчерпан? 🤷🏽‍♀️

      Да, из еды для меня это ок Как и судя по регулярным анализам, для моего организма это тоже ок) Тут оооочень многие сидят на 1000 ккал и прекрасно живут свою здоровую жизнь)

    • М.

      Сообщение #959880 от 22-06-2026 17:18:41



      О, вас сейчас удалят отсюда😉

      Главное достойно пережить мне эту утрату🤔

    • 🐈‍⬛Elena🐈‍⬛

      Сообщение #959881 от 22-06-2026 17:18:44

      для женского организма 17 жиров это не ок

    • М.

      Сообщение #959882 от 22-06-2026 17:18:52



      Да, из еды для меня это ок Как и судя по регулярным анализам, для моего организма это тоже ок) Тут оооочень многие сидят на 1000 ккал и прекрасно живут свою здоровую жизнь)

      Молодцы.

    • М.

      Сообщение #959885 от 22-06-2026 17:19:52



      для женского организма 17 жиров это не ок

      Даже не считаю нужным доказывать что-то🤗 люди живут тут многие свою здоровую жизнь и слава Богу. Главное, чтобы это в массы не несли. Как-то тихонько ее жили бы

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #959886 от 22-06-2026 17:20:19



      Даже не считаю нужным доказывать что-то🤗 люди живут тут многие свою здоровую жизнь и слава Богу. Главное, чтобы это в массы не несли. Как-то тихонько ее жили бы

      Главное вы чушь свою в массы не несите)

    • М.

      Сообщение #959888 от 22-06-2026 17:20:30



      Главное вы чушь свою в массы не несите)

      Какую?

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #959890 от 22-06-2026 17:20:49



      Я читаю и не понимаю. Как будто, получается что многие за то чтобы есть на 1000 ккал и худеть? Или я неправильно понимаю? Смотрю то 900, то 1200 это же мало копец. Если человек сотку весом какой косарь калорий?! Через год обменка скажет пока, махарошая! И уже никакие уколы не помогут

      Вот эту

    • М.

      Сообщение #959892 от 22-06-2026 17:21:34



      Вот эту

      Я подумаю, но вряд ли

    • Ника

      Сообщение #959896 от 22-06-2026 17:23:53



      Я читаю и не понимаю. Как будто, получается что многие за то чтобы есть на 1000 ккал и худеть? Или я неправильно понимаю? Смотрю то 900, то 1200 это же мало копец. Если человек сотку весом какой косарь калорий?! Через год обменка скажет пока, махарошая! И уже никакие уколы не помогут

      Обменка давно сказала до свидание у тех кто 100+ к сожалению думаю. Ничего страшного при 1000калл не будет и опыт тут об этом говорит, страшно годами жить в ожирении 3 степени, страшно когда колени сыпятся и боль постоянная, страшно когда таблетки горстями пьешь, обезболивающие которые убивают печень, почки, вот это страшно. Когда бегаешь по врачам, а ответ один худейте и не затягивайте, а в назначениях только то что снимет симптомы, но на время.

    • Ирина

      Сообщение #959905 от 22-06-2026 17:26:18



      У меня сложнее. Если не подействует в среду то все равно нужно будет еще три недели ждать до повышения.

      Все подействует, не переживай! 40 щелчков бомбанешь и станет легче 😁

    • М.

      Сообщение #959906 от 22-06-2026 17:26:22



      Обменка давно сказала до свидание у тех кто 100+ к сожалению думаю. Ничего страшного при 1000калл не будет и опыт тут об этом говорит, страшно годами жить в ожирении 3 степени, страшно когда колени сыпятся и боль постоянная, страшно когда таблетки горстями пьешь, обезболивающие которые убивают печень, почки, вот это страшно. Когда бегаешь по врачам, а ответ один худейте и не затягивайте, а в назначениях только то что снимет симптомы, но на время.

      Так а какая причина? Не уходит вес на нормальном кбжу? Ну хотя бы 1400-1500? Я просто пытаюсь понять зачем так ронять ее? Потом ведь тяжело без препарата удержать будет, скорее даже невозможно. Ну не может нормальный человек есть на 1000 всю жизнь.

    • Ника

      Сообщение #959907 от 22-06-2026 17:27:24

      А еще страшно когда не взялся за себя и угробил окончательно и становишься обузой своим детям, мужу, окружающим, когда в больнице тебя санитарки таскают, а ты неподьемная, когда чтоб спустить в скорую по лестнице мужики еле тащут на носилках. У меня перед глазами ежедневно такое, это страшно.

    • SvetlanА

      Сообщение #959908 от 22-06-2026 17:27:26



      Так а какая причина? Не уходит вес на нормальном кбжу? Ну хотя бы 1400-1500? Я просто пытаюсь понять зачем так ронять ее? Потом ведь тяжело без препарата удержать будет, скорее даже невозможно. Ну не может нормальный человек есть на 1000 всю жизнь.

      А почему надо на 1000 то есть после похудения?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.