Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959849 в теме: Мой вес 100+




    • Да, я тоже думаю, все таки контролировать себя, а вернусь и опять в строй. Спасибо большое ❤

      Даже если и будет небольшой плюс, это вода будет. Быстро уйдет. ❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram