Так а какая причина? Не уходит вес на нормальном кбжу? Ну хотя бы 1400-1500? Я просто пытаюсь понять зачем так ронять ее? Потом ведь тяжело без препарата удержать будет, скорее даже невозможно. Ну не может нормальный человек есть на 1000 всю жизнь.
А почему надо на 1000 то есть после похудения?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram