Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959859 в теме: Мой вес 100+




    • Мне зубы жалко, дорого нынче стоматолог обходится 🤪 А так семки очень люблю именно эти полосатые соленые👍

      Я стараюсь палллцами это делать, но и зубами не брезгаю. Нынче все дорого, прости Хоспади! А семки это такая любовная любовь, что мочи нет отказаться. Сладкое не ем -не охота, не прибухиваю с февраля ни капли, с шашлыков хреново-тошнит. А вот семки залетаю как родные😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram