Мне зубы жалко, дорого нынче стоматолог обходится 🤪 А так семки очень люблю именно эти полосатые соленые👍
Я стараюсь палллцами это делать, но и зубами не брезгаю. Нынче все дорого, прости Хоспади! А семки это такая любовная любовь, что мочи нет отказаться. Сладкое не ем -не охота, не прибухиваю с февраля ни капли, с шашлыков хреново-тошнит. А вот семки залетаю как родные😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram