Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959860 в теме: Мой вес 100+




    • Я читаю и не понимаю. Как будто, получается что многие за то чтобы есть на 1000 ккал и худеть? Или я неправильно понимаю? Смотрю то 900, то 1200 это же мало копец. Если человек сотку весом какой косарь калорий?! Через год обменка скажет пока, махарошая! И уже никакие уколы не помогут

      Да вроде пока не сказала, год и месяц прошел. И это не призывы так питаться, это опыт


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram