Да, я тоже думаю, все таки контролировать себя, а вернусь и опять в строй. Спасибо большое ❤
10 дней не много. Попробуйте начинать прием пищи с самого легкого по каллориям. Я так делаю в гостях, на природе. Сначала глазами хочется самое вкусное и чаще всего каллорийное, а пока овощей поешь уже и не лезет много того же шашлыка и получается в принципе не сильно то перебор и вроде всеоо и попробовала)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram