Я с вами👌☺️грызу джин полосатые. Прям в течение дня 50 гр уничтожаю. Белок и жир. В кбжу вписываю. 50 гр это 25 очищеных.(прям руками очищала и замеряла из 20 вышло 10) из 105 в 90.4 с 9 апреля. Всем рекомендую семечки👌😂
Мне зубы жалко, дорого нынче стоматолог обходится 🤪 А так семки очень люблю именно эти полосатые соленые👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram