Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959851 в теме: Мой вес 100+




    • Я с вами👌☺️грызу джин полосатые. Прям в течение дня 50 гр уничтожаю. Белок и жир. В кбжу вписываю. 50 гр это 25 очищеных.(прям руками очищала и замеряла из 20 вышло 10) из 105 в 90.4 с 9 апреля. Всем рекомендую семечки👌😂

      Мне зубы жалко, дорого нынче стоматолог обходится 🤪 А так семки очень люблю именно эти полосатые соленые👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram