Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959878 в теме: Мой вес 100+




    • А ну если 17 жиров это для вас ок, то вопрос исчерпан? 🤷🏽‍♀️

      Да, из еды для меня это ок Как и судя по регулярным анализам, для моего организма это тоже ок) Тут оооочень многие сидят на 1000 ккал и прекрасно живут свою здоровую жизнь)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram