А ну если 17 жиров это для вас ок, то вопрос исчерпан? 🤷🏽♀️
Да, из еды для меня это ок Как и судя по регулярным анализам, для моего организма это тоже ок) Тут оооочень многие сидят на 1000 ккал и прекрасно живут свою здоровую жизнь)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram