Даже не считаю нужным доказывать что-то🤗 люди живут тут многие свою здоровую жизнь и слава Богу. Главное, чтобы это в массы не несли. Как-то тихонько ее жили бы
Главное вы чушь свою в массы не несите)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram