Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959906 в теме: Мой вес 100+




    • Обменка давно сказала до свидание у тех кто 100+ к сожалению думаю. Ничего страшного при 1000калл не будет и опыт тут об этом говорит, страшно годами жить в ожирении 3 степени, страшно когда колени сыпятся и боль постоянная, страшно когда таблетки горстями пьешь, обезболивающие которые убивают печень, почки, вот это страшно. Когда бегаешь по врачам, а ответ один худейте и не затягивайте, а в назначениях только то что снимет симптомы, но на время.

      Так а какая причина? Не уходит вес на нормальном кбжу? Ну хотя бы 1400-1500? Я просто пытаюсь понять зачем так ронять ее? Потом ведь тяжело без препарата удержать будет, скорее даже невозможно. Ну не может нормальный человек есть на 1000 всю жизнь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram